Невесёлыми новостями для всего игрового сообщества на днях поделились журналисты зарубежного издания Venture Beat. По их данным, всемирная игровая выставка Electronic Entertainment Expo или сокращённо E3 в текущем году полностью отменена. Притом, речь идёт не только о «живой» экспозиции, но и об онлайн — формате, ставшим традиционным в последние годы из-за пандемии Covid-19.
Как рассказали журналисты упомянутого издания, им удалось взять интервью у одного из организаторов мероприятия, который и сообщил грустную новость. Также неназванный интервьюер сообщил, что выставка не отменяется полностью и точно вернётся в 2023 году, а высвободившееся время будет потрачено на создание обновлённого формата Electronic Entertainment Expo, которая обзаведётся параллельными онлайн и офлайн форматами:

«E3 вернется в 2023 году с обновленной экспозицией, посвященной новым захватывающим видеоиграм и отраслевым инновациям…»

Точные причины по которым произошла отмена не уточняются.
E3 — крупнейшая ежегодная мировая выставка, посвящённая компьютерным играм и интерактивным развлечениям, традиционно проходящая в середине лета в городе Лос-Анджелес, США. Electronic Entertainment Expo впервые состоялась в 1995 году.
Напомним, ранее об отмене другой мощнейшей игровой выставки BlizzCon сообщила компания Blizzard.

Вам может быть интересно: Будущие серверные процессоры AMD получат сразу по 1 мегабайту кэш памяти L2 на ядро

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.