Буквально пару дней назад мы рассказывали о бесплатной раздаче игровым интернет — магазином GOG популярного классического квеста Broken Sword: Director’s Cut, а уже сегодня другая популярная торговая онлайн — площадка Epic Games Store начала раздачу игровой классики тех же лет.

Притом, речь идёт не о просто каких то хороших играх, речь идёт о легендарных первых трёх изометрических частях ролевой серии Fallout. То есть, каждый желающий может совершенно бесплатно и навсегда забрать на свой аккаунт игры Fallout Classic Collection(Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics). Мы абсолютно уверены, у хардкорных фанатов серии все эти части есть на дисках и им не надо говорить о чём идёт речь(хотя эти товарищи ещё и из Epic возьмут проекты «про запас»), а вот для молодёжи данная раздача — отличный способ познакомиться с зарождением серии, когда она ещё не была трёхмерной и разрабатывалась не Bethesda. В те далёкие времена графика была настолько слаба, что авторам игр даже приходилось придумывать интересные сюжеты для удержания игроков у экранов мониторов)) В общем рекомендуем(в особенности стоит обратить внимание на Fallout 2)!

Время раздачи

К сожалению, халявную раздачу ограничили всего одними сутками и уже завтра в 19:00 по московскому времени акция невиданной щедрости закончится. Поэтому «не тормозим»: переходим по ссылке(игры находятся на главной странице, необходимо пролистать ниже), регистрируемся, забираем, наслаждаемся.

Вам может быть интересно: Китай полностью запретил экспорт своих новейших процессоров Loongson, в том числе в Россию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.